美信代理商 > > 美信芯片 > > LM4040AEX3-2.5+T
产品参考图片
LM4040AEX3-2.5+T 图片
LM4040AEX3-2.5+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电压基准芯片,SC-70-3
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 2.5V SC70
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • Maxim美信半导体完整型号:LM4040AEX3-2.5+T
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:-
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压 - 输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电流 - 输出:15mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:-
  • 噪声 - 10Hz 至 10Hz:35?Vrms
  • 电压 - 输入:-
  • 电流 - 电源:-
  • 电流 - 阴极:65?A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)