美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX6043CAUT25#TG16
产品参考图片
MAX6043CAUT25#TG16 图片
MAX6043CAUT25#TG16
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.5% SOT23-6
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:65ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:4Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:7Vrms
  • 电压-输入:4.5V ~ 40V
  • 电流-供电:650A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)