美信代理商 > > 美信芯片 > > DS1088LU-10+T
产品参考图片
DS1088LU-10+T 图片
DS1088LU-10+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC ECONOSCILLATOR 10MHZ 8-USOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:EconOscillator
  • 零件状态:有源
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:10MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C