美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX16023LTAR25+T
产品参考图片
MAX16023LTAR25+T 图片
MAX16023LTAR25+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电池管理芯片,8-TDFN-EP
  • 技术参数:IC BATTERY BACKUP 2.5V 8TDFN-EP
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • Maxim美信半导体完整型号:MAX16023LTAR25+T
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 电池化学:所有电池类型
  • 电压 - 电源:1.53 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C