美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX8630YETD25+T
产品参考图片
MAX8630YETD25+T 图片
MAX8630YETD25+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:14-WFDFN
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 14TDFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:开关电容器(充电泵)
  • 内部开关:是
  • 输出数:5
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:-
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 频率:1MHz
  • 调光:多阶
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)