美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX6505UTP020+T
产品参考图片
MAX6505UTP020+T 图片
MAX6505UTP020+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:温度传感器 - 温控器 - 固态,封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC TEMP SWITCH DL TRIP SOT23-6
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:温度传感器 - 温控器 - 固态
  • 零件状态:停产
  • 跳断温度阈值:Hot
  • 开关温度:20°C
  • 精度:±3.5°C
  • 电流-输出(最大值):20mA
  • 输出类型:开路漏极
  • 输出:低有效
  • 输出功能:/OverTemp,/Warn
  • 可选滞后:无
  • 特性:Delta 选择输入
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 电流-供电:40A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C