美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX6473TA15AD3+T
产品参考图片
MAX6473TA15AD3+T 图片
MAX6473TA15AD3+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-WDFN
  • 技术参数:IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V(1.5V)
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):136A
  • 电流-供电(最大值):96A
  • PSRR:-
  • 控制特性:手动复位,复位,关断
  • 保护功能:过流,超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)