美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX6126AASA41+
产品参考图片
MAX6126AASA41+ 图片
MAX6126AASA41+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.02% 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):4.096V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.02%
  • 温度系数:5ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.4Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:4.3V ~ 12.6V
  • 电流-供电:725A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)