美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX6126A28+
产品参考图片
MAX6126A28+ 图片
MAX6126A28+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.06%
  • 温度系数:5ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:1.45Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:3V ~ 12.6V
  • 电流-供电:725A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)