美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX4311ESD+T
产品参考图片
MAX4311ESD+T 图片
MAX4311ESD+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:4:1 多路复用器-放大器
  • 输出类型:满摆幅
  • 电路数:1
  • -3db带宽:345MHz
  • 压摆率:430V/s
  • 电流-供电:6.9mA
  • 电流-输出/通道:95mA
  • 电压-供电,单/双(±):4V ~ 10.5V,±2V ~ 5.25V