美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX4275ADESA
产品参考图片
MAX4275ADESA 图片
MAX4275ADESA
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:GainAmp
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:2
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:0.7V/s
  • 增益带宽积:2MHz
  • -3db带宽:590kHz
  • 电流-输入偏置:50pA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:355A(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:65mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C