美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX4200ESA-T
产品参考图片
MAX4200ESA-T 图片
MAX4200ESA-T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:缓冲器
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:4200V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:660MHz
  • 电流-输入偏置:800nA
  • 电压-输入补偿:1mV
  • 电流-供电:2.2mA
  • 电流-输出/通道:90mA
  • 电压-供电,单/双(±):±4V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C