美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX2902ETI+T
产品参考图片
MAX2902ETI+T 图片
MAX2902ETI+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:射频发射器,封装:28-WFQFN
  • 技术参数:RF TX IC ASK 902-928MHZ 28WFQFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:射频发射器
  • 零件状态:有源
  • 频率:902MHz ~ 928MHz
  • 应用:ISM
  • 调制或协议:ASK,BPSK
  • 数据速率(最大值):-
  • 功率-输出:20dBm
  • 电流-传输:200mA
  • 数据接口:PCB,表面贴装
  • 存储容量:-
  • 特性:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 4.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C