美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX22501EATA+T
产品参考图片
MAX22501EATA+T 图片
MAX22501EATA+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:接口 - 驱动器,接收器,收发器,产品封装:8-WDFN
  • 技术参数:IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8TDFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 驱动器/接收器数:1/1
  • 双工:半
  • 接收器滞后:250mV
  • 数据速率:100Mbps
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C