美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX20090BATP/V+
产品参考图片
MAX20090BATP/V+ 图片
MAX20090BATP/V+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:20-WFQFN
  • 技术参数:AUTOMOTIVE HIGH VOLTAGE LED CONT
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:管件
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):5V
  • 电压-供电(最高):65V
  • 电压-输出:65V
  • 电流-输出/通道:-
  • 频率:200kHz ~ 2.2MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:汽车,商用和工业照明
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)