美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX1837ETT33+T
产品参考图片
MAX1837ETT33+T 图片
MAX1837ETT33+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-WDFN
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):24V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:250mA
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)