美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX1806EUA33/V+
产品参考图片
MAX1806EUA33/V+ 图片
MAX1806EUA33/V+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:线性稳压器芯片,8-uMax-EP
  • 技术参数:IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.5A 8UMAX
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • Maxim美信半导体完整型号:MAX1806EUA33/V+
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:自动,AEC-Q100
  • 稳压器拓扑:正,固定式或可调式
  • 电压 - 输出:3.3V,0.8 V ~ 4.5 V
  • 电流 - 输出:500mA
  • 电压 - 跌落(典型值):-
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入:2.25 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸焊盘