美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX17501ATEVKIT#
产品参考图片
MAX17501ATEVKIT# 图片
MAX17501ATEVKIT#
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:KIT EVAL FOR MAX17501A
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:500mA
  • 电压-输入:4.5V ~ 60V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:600kHz