MAX16024PTBR12+T
制造厂商:美信半导体(Maxim)
类别封装:电池管理芯片,10-TDFN-EP
技术参数:IC BATTERY BACKUP 1.2V 10TDFN-EP
技术参数详情:
Maxim美信半导体完整型号:MAX16024PTBR12+T制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)描述:IC BATTERY BACKUP 1.2V 10TDFN-EP系列:-功能:备份管理电池化学:所有电池类型电压 - 电源:1.53 V ~ 5.5 V工作温度:-40°C ~ 85°C安装类型:表面贴装封装/外壳:10-WFDFN 裸露焊盘供应商器件封装:10-TDFN-EP(3x3)现在可以订购MAX16024PTBR12+T,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。