美信代理商 > > 美信芯片 > > MAX15004BAUE/V+T
产品参考图片
MAX15004BAUE/V+T 图片
MAX15004BAUE/V+T
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:升压,升压/降压
  • 输出配置:正,可提供隔离
  • 拓扑:升压,反激,SEPIC
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 40V
  • 频率-开关:15kHz ~ 500kHz
  • 占空比(最大):50%
  • 同步整流器:无
  • 时钟同步:是
  • 串行接口:-
  • 控制特性:使能,频率控制,软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)