美信代理商 > > 美信芯片 > > DS2250-64-16#
产品参考图片
DS2250-64-16# 图片
DS2250-64-16#
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:40-SIMM
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 40SIMM
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:DS225x
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:8051
  • 内核规格:8 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:SIO,UART/USART
  • 外设:电源故障复位,WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型:NVSRAM
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.75V ~ 5.25V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)