美信代理商 > > 美信芯片 > > DS1858E-050
产品参考图片
DS1858E-050 图片
DS1858E-050
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:数据采集 - 数字电位器,产品封装:16-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:数据采集 - 数字电位器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 特性:可选地址,温度传感器
  • 容差:±20%
  • 温度系数(典型值):50ppm/°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:16-TSSOP
  • 工作温度:-40°C ~ 95°C