美信代理商 > > 美信芯片 > > DS1091LUA-030/V+
产品参考图片
DS1091LUA-030/V+ 图片
DS1091LUA-030/V+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC ECONOSCILLATOR SS 8UMAX
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:管件
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, EconOscillator
  • 零件状态:停产
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:30MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C