美信代理商 > > 美信芯片 > > DS1077Z-120+
产品参考图片
DS1077Z-120+ 图片
DS1077Z-120+
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 技术参数:IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:管件
  • 系列:EconOscillator
  • 零件状态:有源
  • 类型:振荡器,固定频率(双路)
  • 计数:-
  • 频率:14.6kHz ~ 120MHz
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 电流-供电:50mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C