美信代理商 > > 美信芯片 > > DS1077U-125+T&R
产品参考图片
DS1077U-125+T&R 图片
DS1077U-125+T&R
  • 制造厂商:美信半导体(Maxim)
  • 类别封装:可编程计时器和振荡器芯片,8-uSOP
  • 技术参数:IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营美信芯片半导体
    技术参数详情:
  • Maxim美信半导体完整型号:DS1077U-125+T&R
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 系列:EconOscillator?/p>
    类型:振荡器,固定频率(双路)
  • 计数:-
  • 频率:15.2kHz ~ 125MHz
  • 电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
  • 电流 - 电源:50mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)